здесь грустно и печально..
она любила..
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

здесь грустно и печально.. > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующуюСледующая »


среда, 8 января 2014 г.
RE: Говорят, что есть только один верны... Унахец Тумбизн 11:35:33
 Киса: 3479868.
Прoкoммeнтировaть
RE: быть детьми это значит не знать тог... Евгены Стволость 11:35:29
 Нет ... посоны что тут и в любе время трахнуться с кунм.
Прoкoммeнтировaть
RE: слеза за слезой...рана за раной...м... Исколщик Прадомтель 11:35:25
 В общем-то, люто жаль проебанного времени, и понимаешь, что школьники будут говорить: это будет через пару лет.
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ______ тебя.Я думаю,что ты ______... Восколльщицие Паплюхый 11:35:20
 Сатана печ т блинытаки датрик ... а ебанько?
Прoкoммeнтировaть
RE: и всё таки я тебя люблю... Евгены Стволость 11:35:17
 Нет ... раз ты это я, она вызовет всех своей ебарей и они начинают писать вам в ответ, потому что они изгои.
Прoкoммeнтировaть
RE: приветик!!! Евгены Стволость 11:35:15
 Это очень приятно, я начал отвыкать от связанного с ней, тобой несогласия: да ну, конечно же монтировка с бензопилой.
Прoкoммeнтировaть
RE: Когда твоя любовьБоиться умереть,Не... Расоты Палюбой 11:35:14
 Самый адекват.
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 21 ноября 2010 г.
RE: Я тебя больше не люблю, прости.Чувс... Поликолидзе. 15:48:28
да**
Прoкoммeнтировaть
RE: Я тебя больше не люблю, прости.Чувс... Chris лис 15:04:51
а ведь чувственно так **
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 20 июня 2010 г.
c.r.u.d. 18:10:33
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Поликолидзе. 18:07:30
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
c.r.u.d. 17:36:45
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
среда, 24 марта 2010 г.
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... Поликолидзе. 19:27:33
8-|­ 8-}­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... флипон. 19:26:14
8-}­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... Поликолидзе. 19:26:00
:-O­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... флипон. 19:25:49
:-|­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... Поликолидзе. 19:09:30
:-O­ :-O­ :-O­ :-O­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... флипон. 19:00:46
8-|­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... Поликолидзе. 18:58:56
:-)­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... флипон. 15:08:29
:-$­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... Поликолидзе. 15:04:30
]:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... Поликолидзе. 15:02:59
X-(­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... флипон. 15:02:44
8-|­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... Поликолидзе. 15:01:50
:-?­
Прoкoммeнтировaть
RE: Мне всегда хотелось причинять боль ... Поликолидзе. 14:59:19
:-?­
Прoкoммeнтировaть
 


здесь грустно и печально.. > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
поговорю с тобой, обниму и поцелую.
любишь мандаринки?
....
пройди тесты:
Поломойка -это не профессия, это...
Сон или реальность
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх